26 Янв 2016 17:13

Информация о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия "Ровеньские тепловые сети"

На основании распоряжения главы администрации Ровеньского района проведена внеплановая выездная проверка финансово-хозяйственной деятельности в МУП «Ровеньские тепловые сети» за период с 01.01.2015 года по 31.12.2015 года.

Срок проведения контрольного мероприятия с 9 марта по 1 апреля 2016 года.

Контрольным мероприятием установлены нарушения в части начисления и выплаты заработной платы. Установлен факт неэффективного использования денежных средств. Обнаружены недостатки в ведении учета работы хозяйственной деятельности предприятия. Выявлены нарушения ведения бухгалтерского учета и оформления первичных учетных документов.

По результатам контрольного мероприятия в адрес директора предприятия направлено представление для устранения выявленных нарушений.

Дата последнего изменения: 28 Май 2017 17:15