12 Окт 2015 17:17

Информация о результатах проверки соблюдения требований, предусмотренных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

В соответствии с планом контрольных мероприятий на 2015 год ведущим специалистом-ревизором отдела муниципального финансового контроля управления финансов и бюджетной политики администрации Ровеньского района проведена проверка соблюдения требований в сфере закупок в отношении вопросов, предусмотренных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в МБОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» за период с 1 января 2015 года по 15 октября 2015 года.

Срок проведение контрольного мероприятия с 15 октября 2015 года по 30 октября 2015г.
Общий объем финансового обеспечения для осуществления учреждением закупок в 2015 году - 12 228 тыс.рублей.

В проверяемом периоде заключено 117 контрактов (договоров) на общую сумму 9 730 тыс. рублей, в том числе по результатам аукциона в электронной форме – 1 муниципальный контракт на сумму 2 611 тыс. рублей, с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) – 116 контрактов (договоров) на сумму 7 119 тыс. рублей.

В результате контрольного мероприятия выявленные нарушения не повлияли на результаты осуществления закупок, предписание не выдано.

Дата последнего изменения: 28 Май 2017 17:18