03 Ноя 2015 17:15

В соответствии с планом контрольных мероприятий на 2015 год ведущим специалистом-ревизором отдела муниципального финансового контроля управления финансов и бюджетной политики администрации Ровеньского района проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности в МБДОУ «Ровеньский детский сад №1 комбинированного вида Белгородской области» за период с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года.

Срок проведение контрольного мероприятия с 9 ноября 2015 года по 7 декабря 2015 года.

По результатам контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения финансовой дисциплины, в части начисления и правомерности выплаты заработной платы, а так неправомерное использование бюджетных средств.

По итогам проведенного контрольного мероприятия в адрес учреждения направлено предписание об устранении выявленных нарушений и недостатков.

Дата последнего изменения: 28 Май 2017 17:17