11 Июн 2015 17:20

Информация о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности в Управлении культуры и сельского туризма администрации Ровеньского района

В соответствии с планом контрольных мероприятий ведущим специалистом-ревизором управления финансов и бюджетной политики администрации Ровеньского района проведена плановая выездная ревизия финансово-хозяйственной деятельности в Управлении культуры и сельского туризма администрации Ровеньского района (далее -Управление) за период с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года.

Финансовое обеспечение деятельности Управления, осуществляется за счет средств местного бюджета Ровеньского района в соответствии с утвержденной бюджетной сметой.

Бюджетная смета (уточненная) за 2014 год Управления утверждена в сумме 38 752,6 тыс. рублей. Исполнено бюджетных обязательств в 2014 году на сумму 38 547,1 тыс. рублей или на 99,5 %. Нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

Контрольным мероприятием нарушений не установлено.

Дата последнего изменения: 28 Май 2017 17:22