06 Июл 2015 12:48

Объявлены результаты конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Администрация городского поселения «Поселок Ровеньки» муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области сообщает, что по результатам проведенного конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории п. Ровеньки, состоявшегося 02 и 03 июля 2015 по управлению десяти многоквартирными домами: ул. Ст. Разина, 23, ул. Шевченко, 23, ул. Шевченко, 30, ул. М.Горького, 7, ул. М.Горького, 27, ул. М.Горького, 27А, ул. Молодежная, 29, ул.Строительная, 12, ул. Ленина, 68, ул.Октябрьская, 1А победителем признано ООО «Служба заказчика», как единственный участник, подавший заявку на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации.

Администрация городского поселения "Поселок Ровеньки"
Дата последнего изменения: 26 Апр 2018 12:24